Câmara Municipal de Aracati - CE

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo

Ajuda

Parlamentares

Número de Titulares: 17
Suplentes em exercício na Legislatura

Francisco Hilton do Nascimentos Santos

PTN
Período: 12/06/2017 - 10/07/2017

Alexandre Marques da Costa Lima

PP
Período: 07/05/2018 - 18/06/2018

Edilson Ferreira da Costa

PMDB
Período: 16/10/2017 - 15/12/2017

José Airton Carneiro da Silva

PTN
Período: 12/06/2017 - 08/09/2017

Sandra Lúcia Martins da Silva

PR
Período: 21/05/2018 - 18/06/2018

Francisco Tacito Gomes da Silva

PSB
Período: 21/05/2018 - 18/06/2018